Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информационные технологии в машиностроении

Информационные технологии в машиностроении

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Информационные технологии в машиностроении — Пособие является практико-ориентированным. Последовательно изучая материал каждой темы, можно самостоятельно обучиться работе в таких программах, как AutoCAD, MS Word, MS Exel, MathCAD, освоить язык гипертекстовой разметки HTML. Кроме теоретического материала и практических заданий, учебное пособие содержит контрольные вопросы по каждой теме и примеры контрольных работ.
Предназначено для изучения курса «Информационные технологии» по группе специальностей «Машиностроительное оборудование и технологии» в учреждениях среднего специального образования. Отдельные разделы могут быть использованы для изучения учебной дисциплины «Информационные технологии по специальностям «Техническая эксплуатация автомобилей». «Автосервис» и др. Многие темы окажутся интересными и полезными учашимся колледжей, техникумов, вузов, мастерам и преподавателям различных учебных заведений, а также специалистам в области машиностроительного производства и информационных технологий.

Название: Информационные технологии в машиностроении
Автор: Скроб О. В.
Издательство: РИПО
Год: 2012
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 10,57 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информационные технологии в машиностроении бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: технологии, Скроб, информационные, машиностроении, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама