Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информатика. Основы программирования на языке Паскаль

Информатика. Основы программирования на языке Паскаль

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Информатика. Основы программирования на языке Паскаль — Излагаются основные положения науки информатики. Особое внимание уделяется таким вопросам, как информационные технологии и системы, информационные меры, основы программирования на языке Паскаль. Конец XX века по праву называется эпохой информационных технологий. Благодаря прогрессу в области электронной техники общество совершило качественный скачок по кривой своего развития. За последние десятилетия персональный компьютер превратился из экзотики в достаточно заурядную вещь, встречающуюся дома практически у каждого.
Более того, современные тенденции разработки техники таковы, что для управления ею все чаще применяют сложные конструкции, в основе работы которых лежит цифровое электронное устройство. Мобильные телефоны, плееры, часы и даже стиральные машины и в настоящее время находятся под управлением небольших встроенных вычислительных устройств. Микропроцессор управляет подачей топлива в двигатель автомобиля; антиблокировочной системой; распределяет нагрузку на электрические сети в электроэнергетике; выбирает режимы работы станка;, иные большие и малые задачи возложены сегодня на электронику.

Название: Информатика. Основы программирования на языке Паскаль
Автор: Акулов Л. Г., Наумов В. Ю., Авдеюк О. А.
Издательство: ИУНЛ ВолгГТУ
Год: 2016
Страниц: 268
Формат: PDF, DJVU
Размер: 15,97 Мб
Качество: Отличное

Скачать Информатика. Основы программирования на языке Паскаль

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информатика. Основы программирования на языке Паскаль бесплатно.

Просмотров: 494 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, паскаль, наумов, Авдеюк, Акулов, языке, программирования, информатика, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама