Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инновации на финансовых рынках

Инновации на финансовых рынках

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Инновации на финансовых рынках — В книге представлены результаты научных исследований по развитию инновационных процессов на финансовых рынках. В работе рассматриваются вопросы секьюритизации финансовых рынков и финансовых активов, конструирования новых финансовых инструментов и появления структурированных финансовых продуктов. Исследуются процессы, связанные с формированием новой архитектуры мирового финансового рынка, и особенности протекания этого процесса в России.
Представлены новые подходы в финансовой аналитике по оценке компаний-эмитентов, диагностированию рыночного риска инвестирования, ценообразованию финансовых активов и моделированию оценки доходности активов.
Монография предназначена для научных работников, преподавателей и аспирантов, профессионально занимающихся изучением проблем функционирования и регулирования финансовых рынков, финансово-инвестиционной аналитикой и оценкой, а также для студентов финансово-экономических специальностей вузов. Книга может быть полезна для практических целей предприятиям, организациям, банкам, инвестиционным, лизинговым и факторинговым компаниям при формировании стратегии своего развития и работе на финансовом рынке.

Название: Инновации на финансовых рынках
Автор: В. Галанов, Н. Берзон, Т. Теплова
Издательство: Высшая школа экономики
Год: 2014
Страниц: 560
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,64 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инновации на финансовых рынках бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Галанов, Берзон, рынках, финансовых, инновации, Теплова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама