Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР

Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР — В данную книгу включены подводные лодки вошедшие в состав Военно-Морского флота Союза Советских Социалистических Республик перед Второй мировой войной, захваченные советскими войсками у Эстонии и Латвии, захваченные у Румынии и Германии в качестве трофеев в ходе боевых действий во время Великой Отечественной войны и полученные по репарациям от Германии и Италии по окончании военных действий. Также в книгу вошли иностранные подводные лодки, поднятые со дна моря и впоследствии включенные в состав Военно-Морского флота СССР.
При подготовке книги были использованы документы и материалы Центрального Военно-морского архива, Центрального государственного архива Военно-Морского флота, Центрального государственного архива Советской армии, архива Научно-исследовательской исторической группы ВМФ, Центрального архива Министерства морского флота, личной библиотеки автора.

Название: Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР
Автор: Владимир Бойко
Издательство: Горизонт
Год: 2016
Страниц: 290
Формат: FB2
Размер: 14,01 Мб
Качество: Отличное

Скачать Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иностранные подводные лодки в составе ВМФ СССР бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Подводные, иностранные, ссср, вмф, лодки, составе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама