Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интеллект и компьютер

Интеллект и компьютер

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Основное содержание книги – гимн компьютерному интеллекту, цель которого – помочь заблуждающемуся разуму человека преодолеть катастрофические последствия, порожденные как персональным, так и коллективным бессознательным. Искусство и творчество, казалось бы, абсолютная прерогатива человека, оказалось подвластно электронному мозгу в виде интеллектуальных компьютерных программ. На что электронный мозг не способен, так это на самоорганизованные исторические коллизии - повторяющееся воспроизводство: социальных, политических, экономических и технологических катастроф. Об этом в «Великой петле России», когда паразитные, сервисные, вспомогательные функции государства блокируют интеллектуальные, профессиональные и производительные силы. Рассматривается удивительный факт гайдаровской, негативной для России реформы, отвергнувшей положительный опыт успешной реформы Эрхарда в послевоенной Западной Германии. В книге показано, что большинство проблем и катастроф самоорганизуются из простых ошибок, научно необоснованных решений профессионально неподготовленных людей с их удивительным мозгом, но заблуждающимся разумом.
Образование и наука – основной, первичный ресурс развития цивилизации – способны устранять возникающие заблуждения.

Название: Интеллект и компьютер
Автор: Александров В.В.
Издательство: Анатолия
Год: 2004
Страниц: 282
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 5.56 Мб

Скачать Интеллект и компьютер





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интеллект и компьютер бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер, интеллект


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама