Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя / К. Николаев, Ш. Абдуллаева / 2016

Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя / К. Николаев, Ш. Абдуллаева / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Глубокое исследование того, как цифровые технологии меняют жизнь, и практические рекомендации для тех, кто хочет использовать их себе во благо.
$CUT$В этой книге авторы осмыслили самые актуальные вопросы цифровой эпохи. Они появились благодаря их исследованиям и наблюдениям за средой, технологиями и привычками начиная с 1994 года:
-Как, оставаясь активным пользователем самых продвинутых гаджетов, сохранить свое личное пространство?
-Как найти оптимальный баланс между технологической зависимостью и цифровым нигилизмом?
-Как избежать информационной перегрузки и повысить свою эффективность?
-Как сохранить и приумножить главные ресурсы, позволяющие не просто оставаться конкурентоспособным, но и выигрывать в любой конкурентной борьбе?
Каждый человек вправе в любой момент изменить свою жизнь. И в отличие даже от самой эффективной машины может стать не только успешным, но и счастливым. Разве это не повод, чтобы в мире роботов оставаться человеком?
Современные технологии могут мешать вам в достижении успеха или быть надежным помощником. Если вы хотите, чтобы они были на вашей стороне — читайте эту книгу.
Это книга для всех, кто хочет быть хозяином технологий и гаджетов, а не их рабом.

Название: Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя
Автор: К. Николаев, Ш. Абдуллаева
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2016
Страниц: 288
Формат: RTF, FB2, EPUB
Язык: русский
Размер: 19,8 Мб

Скачать Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя / К. Николаев, Ш. Абдуллаева / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя / К. Николаев, Ш. Абдуллаева / 2016 бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: остаться человеком, Интеллектуальный инсульт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама