Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интернет легко и просто! Популярный самоучитель

Интернет легко и просто! Популярный самоучитель

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Интернет многие называют величайшим изобретением человечества в сфере информации. Сегодня Интернет набирает в нашей стране популярность, становится все доступнее и актуальнее - и в столице, и в регионах. Как обычному пользователю персонального компьютера научиться использовать все преимущества Всемирной паутины? Какие устройства и программы для этого нужны? С чего начать свой путь по Сети? Где найти нужную вам информацию и как получить ее? Что нужно для общения через Интернет? Под обложкой этой книги вы найдете понятные, конкретные ответы на поставленные вопросы.

Название: Интернет легко и просто! Популярный самоучитель
Автор: Е.Александров
Издательство: Питер
Год: 2005
ISBN: 5-469-00852-5
Страниц: 209
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 6.6 MB

Скачать Интернет легко и просто! Популярный самоучитель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интернет легко и просто! Популярный самоучитель бесплатно.

Просмотров: 214 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: просто, интернет, самоучитель, легко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама