Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инвалидность: порядок признания, льготы, компенсации

Инвалидность: порядок признания, льготы, компенсации

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Настоящее издание поможет разобраться в том, на какие льготы, компенсации, пособия имеют право люди с ограниченными возможностями, каковы основания и порядок предоставления таких мер социальной защиты.
В книге содержатся ссылки на важнейшие правовые нормы законодательства об инвалидах, приводятся примеры из судебной практики.
Издание станет хорошим помощником в решении любых задач, касающихся социальной защиты инвалидов. Оно предназначено для широкого круга читателей, в том числе для всех тех, кто собирается применить полученные знания для защиты своих прав.

Название: Инвалидность: порядок признания, льготы, компенсации
Автор: Шашкова О.
Год издания: 2013
Издательство: Феникс
Язык: русский
Страниц: 185
Формат: PDF
Размер: 5.14 Mb

Скачать Инвалидность: порядок признания, льготы, компенсации





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инвалидность: порядок признания, льготы, компенсации бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компенсации, льготы, порядок признания, инвалидность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама