Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инженерная графика: практикум

Инженерная графика: практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Инженерная графика: практикум — Пособие соответствует действующим образовательным стандартам для технических специальностей учреждений высшего образования, утвержденным Министерством образования Республики Беларусь. Материал систематизирован в виде таблиц, образцов выполнения графических заданий, примеров чертежей и спецификаций. Представлены качественные разработки деталировочных чертежей, выполненных на базе графического комплекса AutoCAD. Предыдущее издание вышло в 2015 г. Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Может эффективно использоваться при самостоятельной подготовке, а также студентами заочной и дистанционной форм обучения. Содержание пособия согласуется с курсом «Черчение» в системе общего среднего, профессионально-технического образования, а также с курсом «Инженерная графика» в системе среднего специального образования. В целом пособие представляет инновационную форму обучения.

Название: Инженерная графика: практикум
Автор: Уласевич З. Н.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2020
Страниц: 206
Формат: PDF
Размер: 17,4 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инженерная графика: практикум бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2-е, Инженерная, Практикум, 2020, изд, перераб, Графика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама