Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство архитектуры

Искусство архитектуры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Искусство архитектуры — Книга составлена в виде ряда очерков, связанных общей идеей — при помощи анализа и сопоставления отдельных произведений архитектурного искусства научить читателя воспринимать архитектурно-художественные ценности вообще.
Изложение постепенно раскрывает круг тем, понимание которых необходимо для освоения художественного языка архитектуры. Рассказывается о всех главнейших аспектах архитектурного произведения: планировке здания, его конструкции, внешней и внутренней форме, материалам, отделке внутренних помещений, а также об архитектурных ритмах, сопоставлении масштаба целого и частей, пропорциях, значимости орнамента и скульптуры, места архитектурного сооружения в окружающей обстановке и природном ландшафте.
Текст нынешнего издания печатается без изменений с издания 1946 года, обновлены только иллюстрации.
Книга адресована всем интересующимся искусством и архитектурой.

Название: Искусство архитектуры
Автор: Цирес А. Г.
Издательство: Юрайт
Год: 2020
Страниц: 273
Формат: PDF
Размер: 503,87 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Искусство архитектуры

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство архитектуры бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: искусство, архитектуры, 2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама