Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство каратэ

Искусство каратэ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Искусство каратэ — Кому из молодых людей не хочется в совершенстве овладеть искусством каратэ — популярным восточным единоборством? Этому поможет предлагаемая книга. В ней рассказывается об истории развития этого вида спорта, об основных элементах техники. Каратэ, как искусство борьбы, означает средство достижения победы над вооруженным противником и является одним из видов борьбы без оружия, что, впрочем, следует из самого названия, где «кара» может считаться «пустой», «тэ» - «рука». Значит, расшифровка слова «каратэ» будет означать борьбу невооруженным способом. Однако в действительности открываемые ею возможности гораздо шире, многообразнее. Каратэ обладает эффективными и систематизированными способами превращения любого органа или части тела в средство противостояния вооруженному противнику.

Название: Искусство каратэ
Автор: Роланд Хаберзецер
Издательство: Алма-Ата: Казахстан
Год: 1991
Страниц: 161
Формат: DJVU
Размер: 15,82 Мб
ISBN: 5-615-00824-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство каратэ бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1991, искусство, каратэ, Хаберзецер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама