Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета

Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета — Описан ряд приемов защиты персональных данных с помощью шифрования, паролей, многофакторной аутентификации, приватного обмена, бесследного удаления информации и других доступных обычному пользователю средств. Приведены способы конспиративного общения по защищенным каналам связи и подключения к анонимным сетям, таким как Tor, I2P RetroShare и др.
Описаны способы получения инвайтов в закрытые сообщества и доступа к таким ресурсам, как Pandora и Hulu. Представлено подробное руководство по операционной системе Tails, обеспечивающей максимальный уровень анонимизации и безопасности. В качестве приложения приведен экскурс в Даркнет - теневую сторону Интернета, а также сведения о "варезной" сцене и демосцене, разновидности компьютерного искусства. Краткий глоссарий в конце книги поможет разобраться в специфических терминах.

Название: Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета
Автор: Михаил Райтман
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2017
Страниц: 624
Формат: PDF
Размер: 40,66 Мб
Качество: Отличное

Скачать Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: искусство, ресурсам, доступа, анонимного, 2017, райтман, безопасного, Интернета, легального


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама