Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров

Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров — Книга открывает чарующий мир стального клинка во всем его богатом разнообразии и неповторимом великолепии, доказывая и наглядно демонстрируя, что производство оружия - это целое искусство, требующее не только высочайшей профессиональной квалификации, но и наличие художественного вкуса. В альбоме продемонстрированы великолепные образцы клинкового оружия, изготовленные на заказ в единичных экземплярах и обладающие поистине музейной ценностью. Автор, высококвалифицированный специалист в области производства ножей, сопровождает каждую модель подробными комментариями.
Стильно оформленное подарочное издание в оригинальном футляре. Футляр оформлен тиснением под серебро, а его торцы обтянуты тканью. Текст книги отпечатан на мелованной бумаге с большим количеством цветных иллюстраций.

Название: Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров
Автор: Джо Керцман
Издательство: Омега
Год: 2008
Страниц: 256
Формат: DJVU
Размер: 198,61 Мб
ISBN: 978-5-465-00317-9
Качество: Отличное

Скачать Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство ножа. Шедевры клинкового искусства от лучших мастеров бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ножа, искусство, лучших, клинкового, 2008, Керцман, шедевры, искусства, мастеров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама