Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство управления интимными мышцами. Секреты великих обольстительниц мира

Искусство управления интимными мышцами. Секреты великих обольстительниц мира

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Издревле в любой из культур владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд «избранных», поскольку, как и любое другое искусство, оно не может быть доступным для многих.
Привлекательность такой женщины поистине огромна. И дело даже не в том, что уровень сексуальных ощущений для обоих партнеров возрастает многократно, а в том, что с помощью осознанных сокращений своих интимных мышц женщина во время занятий любовью способна наполнять мужчину особой энергией, которая делает ее более чувственным, нежным, страстным. Такая женщина всегда будет любимой и желанной.

Название: Искусство управления интимными мышцами. Секреты великих обольстительниц мира
Год выпуска: 2008
Издательство: Академия взаимоотношений мужчины и женщины
Автор: Фролова Евгения
Язык: Русский
Страниц: 79
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 35.83 MB

Скачать Искусство управления интимными мышцами. Секреты великих обольстительниц мира





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство управления интимными мышцами. Секреты великих обольстительниц мира бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обольстительницы, Мышцы, искусство, секреты, управление, интим


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама