Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Использование Visual Basic 6. Специальное издание

Использование Visual Basic 6. Специальное издание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Использование Visual Basic 6. Специальное издание — В книге описано программирование на Visual Basic 6. Изложение материала построено по принципу "от простого к сложному". Первые главы этой книги адресованы новичкам, из которых они смогут почерпнуть основы языка Visual Basic и описание его стандартных компонентов. Для подготовленных пользователей будет интересен раздел, посвящённый специальным методам программирования с использванием стандартных компонентов Windows, элементов управления ActiveX, ADO, RDO и др.
В отдельную часть выведены вопросы, связанные с разработкой приложений баз данных на Visual Basic и работе в Internet. Автор не обошёл также вниманием различные версии языка Visual Basic - VBA и VBScript. В приложениях приведён обзор интегрированной среды разработки Visual Basic, а также краткий справочник по SQL.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Название: Использование Visual Basic 6. Специальное издание
Автор: Брайан Сайлер, Джефф Споттс
Издательство: Вильямс
Год: 2000
Страниц: 832
Формат: PDF
Размер: 143,38 Мб
Качество: Отличное

Скачать Использование Visual Basic 6. Специальное издание

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Использование Visual Basic 6. Специальное издание бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Basic, Visual, Специальное, Использование, издание, Споттс, 2000, Сайлер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама