Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Исследования поля источника

Исследования поля источника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Если вы считаете, что 2012 год не имеет никакого особого значения, тогда готовьтесь к путешествию по самым невероятным тайнам науки в современном мире. Основанная на завораживающих областях альтернативной науки, уникальная философия Уилкока объединяет человечество с остальным космосом, утверждая, что в нашей власти войти в Золотой Век, предсказанный многими древними культурами и духовными традициями.
В отличие от точек зрения, отображенных в крупнобюджетных фильмах катастроф, Уилкок считает, что 2012 год станет вехой, после которой произойдет широкое признание большей реальности. В своей книге автор предлагает многие шаблоны такого Золотого Века.

Название: Исследования поля источника
Автор: Дэвид Уилкок
Издательство: Интернет-издание
Год: 2012
Формат: RTF, FB2
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 10,73 Мб

Скачать Исследования поля источника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Исследования поля источника бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Золотой век, Дэвид Уилкок, исследования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама