Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Источники электропитания

Источники электропитания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Источники электропитания — Приводятся сведения, которые необходимы не только студентам соответствующих специальностей, но и инженерам и техникам, чтобы оптимизировать выбор серийных источников питания, разрабатывать собственные оригинальные схемы, более уверенно эксплуатировать источники питания и диагностировать их неисправности.
Изложение учебного материала ведется по модульному принципу с акцентом на формировании необходимых профессиональных компетенций в каждом разделе. При этом каждый раздел авторы постарались сформировать самостоятельным, что является более удобным для непрерывного образования специалистов.
По содержанию учебное пособие соответствует новым образовательным стандартам соответствующих специальностей уровня бакалавриата и уровня среднего профессионального образования.

Название: Источники электропитания
Автор: Васильков А. В., Васильков И. А.
Издательство: Форум
Год: 2014
Страниц: 402
Формат: PDF
Размер: 15,74 МБ
ISBN: 978-5-91134-436-8
Качество: Отличное
Серия: Профессиональное образование

Скачать Источники электропитания

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Источники электропитания бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: источники, 2014, Васильков, электропитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама