Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Источники питания. Расчёт и конструирование

Источники питания. Расчёт и конструирование

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В книге поэтапно показано проектирование широкого набора источников питания. С её помощью каждый, ктообладает базовыми понятиями в области электроники, сможет проектировать и создавать сложные источники питания. Кроме общих промышленных подходов к конструированию, системно представлено проектирование линейных, импульсных, квазирезонансных источников питания. Сложные вопросы, наподобие магнетизма и контроля элекромагнитных помех, разъяснено простым и доступным языком.Издание является практическим пособием, организованным таким образом, чтобы как опытные, так и начинающие разработчики могли найти и применить требуемую информацию. В книгу включена информация о проектировании выходных каскадов, о выборе ИС контроллера и других функциях, имеющих отношение к источнику питания: управление импульсными источниками питания, потеря электрического сигнала, отключение внешнего напряжения и т.д. Кроме того, рассмотрены методики формирования сигналов, уменьшения основной потери, демпферы и квазирезонансные преобразователи.

Название: Источники питания. Расчёт и конструирование
Автор: Браун М.
Год: 2007
Страниц: 268
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: dlvu
Размер: 2.66 MB

Скачать Источники питания. Расчёт и конструирование





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Источники питания. Расчёт и конструирование бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Источники питания, Расчёт, конструирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама