Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Источники вторичного электропитания. Схемотехника и расчет

Источники вторичного электропитания. Схемотехника и расчет

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Излагаются основы проектирования источников вторичного электропитания радиоэлектронной техники. Приводятся методологии расчёта главных составляющих приспособлений электропитания: трансформаторов, выпрямителей, фильтров, стабилизаторов и преобразователей. Рассмотрены вопросы анализа динамических качеств приспособлений электропитания и их электромагнитной сопоставимости. Изложенные материалы иллюстрируются актуальными для проектирования схемами. Даны образцы расчёта блоков электропитания с применением комплектующих российских и зарубежных производителей.

Название: Источники вторичного электропитания. Схемотехника и расчет
Автор: Гейтенко Е.Н.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Год: 2008
Страниц: 448
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 26.54 MB

Скачать Источники вторичного электропитания. Схемотехника и расчет





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Источники вторичного электропитания. Схемотехника и расчет бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гейтенко, Источники вторичного электропитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама