Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Истории обыкновенного безумия (Аудиокнига)

Истории обыкновенного безумия (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Истории обыкновенного безумия - Чарльз Буковски - культовый американский писатель XX века, чья европейская популярность всегда обгоняла американскую (в одной Германии прижизненный тираж его книг перевалил за два миллиона), автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности. Буковски по праву считается мастером короткой формы, и его классический сборник «Истории обыкновенного безумия» - яркое тому подтверждение: доводя свое фирменное владение словом до невероятного совершенства, Буковски проводит своего лирического героя - бабника и пьяницу, явное альтер эго автора, - по всем кругам современного ада. Именно по мотивам этой книги знаменитый итальянский режиссер Марко Феррери поставил одноименный фильм (в главных ролях Бен Газзара, Орнелла Мути), удостоенный премии ФИПРЕССИ на кинофестивале в Сан-Себастьяне и премий «Давид ди Донателло» сразу в нескольких категориях.

Название: Истории обыкновенного безумия
Автор: Чарльз Буковски
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2013
Читает (ют): marseille.dn
Формат: MP3
Размер: 257 МБ
Жанр: зарубежная проза
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:45:02
Язык: русский

Скачать Истории обыкновенного безумия (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Истории обыкновенного безумия (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чарльз, Буковски, обыкновенного, безумия, истории


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама