Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История ацтеков

История ацтеков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


История ацтеков — Джордж Клапп Вайян (1901—1945), американский антрополог и археолог, уже с 1919 г. принимал участие в раскопках и вплоть до 1936 г. ежегодно участвовал в археологических экспедициях в Мексике, сначала в качестве сотрудника, а потом и руководителя. Вайяну принадлежит значительное количество специальных статей и несколько книг, из которых «История ацтеков» (1941) может справедливо считаться его основным трудом. В ней он подвел итог своих исследований и исследований ряда других буржуазных ученых. Труд основан на изучении большого количества археологических и письменных источников. Именно в этом большом фактическом материале и заключается ценность книги Вайяна.

Название: История ацтеков
Автор: Вайян Дж.
Издательство: Издательство иностранной литературы
Год: 1948
Страниц: 311
Формат: PDF
Размер: 84,91 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История ацтеков бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1948, ацтеков, история


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама