Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История народа хунну

История народа хунну

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


История народа хунну Льва Гумилева - одна из самых значительных работ этого величайшего российского ученого. Вы спросите, кто они такие, "народ хунну"?
Так называли себя те, кого в европейской исторической традиции принято именовать гуннами, кочевой народ, обогативший генофонд едва ли не каждой европейской и азиатской нации.
Величайшего из завоевателей "эпохи переселения народов" - царя гуннов Аттилу- помнят все. Но каковы были другие великие полководцы народа хунну, огнем и мечом покорявшие все новые и новые страны? Каковы были жизнь, культура и искусство гуннов? Какую судьбу уготовила им История? Вот лишь немногие из вопросов, ответы на которые вы получите в этой книге...

Название: История народа хунну
Автор: Лев Гумилев
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 700
Формат: PDF
Размер: 59,6 МБ
ISBN: 978-5-17-067766-5, 978-5-271-30514-6
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Историческая библиотека
Язык: Русский

Скачать История народа хунну





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История народа хунну бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хунну, народа, история


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама