Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История отечественной почты. Часть 1

История отечественной почты. Часть 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


История отечественной почты. Часть 1 — Книга посвящена истории развития средств связи в России с древнейших времен. Охватывает период от первого летописного упоминания о посылке вести на Руси в 885 г. до середины XVII в. Автор подробно останавливается на процессе зарождения регулярной почтовой гоньбы и на деятельности А. Л. Ордин-Нащокина, создателя «правильных почт». Основное внимание уделяется организации внутригосударственных почтовых линий.
Книга предназначена для лиц, изучающих русскую историю. Она может быть также полезной широкому кругу филателистов, интересующихся историей почтового дела в России.

Название: История отечественной почты. Часть 1
Автор: Вигилев А. Н.
Издательство: Связь
Год: 1977
Страниц: 159
Формат: PDF
Размер: 56,21 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать История отечественной почты. Часть 1

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История отечественной почты. Часть 1 бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, часть, 1977, почты, отечественной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама