Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История России / А. А. Спектор / 2014

История России / А. А. Спектор / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Настоящее издание в хронологическом порядке описывает наиболее эпохальные события, которые происходили в нашем государстве на протяжении более тысячи лет. Прочитав книгу, вы узнаете, как наши пращуры из охотников и рыболовов постепенно превратились в земледельцев, как они строили города и прокладывали дороги, как сражались, защищая свое отечество, и нападали первыми, чтобы расширить государственные границы. Со временем по дорогам вместо запряженных лошадьми повозок поехали машины, луки и мечи сменили ружья, на арену военных действий вышли танки и самолеты. А потом было освоено космическое пространство. И всегда историю вершили люди.

$CUT$Название: История России
Автор: А. А. Спектор
Издательство: АСТ
Год издания: 2014
Страниц: 198
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 120,54 Мб

Скачать История России / А. А. Спектор / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История России / А. А. Спектор / 2014 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: История России, россия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама