Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии

История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии — Монография посвящена рассмотрению актуального для современности вопроса истории такого уникального криминологического явления ХХ столетия как транснациональный армянский терроризм, который рассматривается автором в историческом, юридическом, политологическом и культурологическом аспектах. В работе обобщены сведения более чем пятидесяти исследований российских, американских, австрийских, британских, израильских, турецких, азербайджанских и армянских ученых по указанной проблематике, а также впервые вводятся в научный оборот ранее засекреченные архивные источники, представляющие собой судебно-следственные материалы и оперативные документы спецслужб США и СССР. Монография снабжена документальными иллюстративными материалами и информационно-справочным аппаратом.
Монография рассчитана на профессиональных историков, юристов, обществоведов, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также на широкий круг читателей, интересующихся историей спецслужб разных стран мира и их деятельностью по противодействию международному терроризму и националистическому экстремизму.

Название: История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии
Автор: Олег Кузнецов
Издательство: Столица
Год: 2016
Страниц: 428
Формат: PDF
Размер: 73,69 Мб
Качество: Отличное

Скачать История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История транснационального армянского терроризма в ХХ столетии бесплатно.

Просмотров: 292 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, столетии, транснационального, история, армянского, кузнецов, терроризма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама