Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История выдающихся открытий и изобретений (электротехника, электроэнергетика, радиоэлектроника)

История выдающихся открытий и изобретений (электротехника, электроэнергетика, радиоэлектроника)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена истории выдающихся открытий и изобретений в области электротехники, электроэнергетики и радиоэлектроники. Наиболее подробно изложена история электротехники — от первых наблюдений электрических и магнитных явлений еще до нашей эры до создания устройств, машин и приборов современного типа. Более кратко рассмотрено зарождение радиоэлектроники — от открытия термоэлектронной эмиссии до создания первых радиоприемников, радиоламп и зарождения техники СВЧ.
Книга может быть полезной молодым людям, вступающим на путь творчества, — школьникам старших классов, студентам, аспирантам, молодым инженерам и научным работникам, а также начинающим преподавателям физики и электротехники.

Название: История выдающихся открытий и изобретений (электротехника, электроэнергетика, радиоэлектроника)
Год: 2009
Автор : Шнейберг Я.А.
Издательство : МЭИ
Страниц : 120
Формат : DJVU
Язык : Русский
Размер : 2.22 Mb

Скачать История выдающихся открытий и изобретений (электротехника, электроэнергетика, радиоэлектроника)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История выдающихся открытий и изобретений (электротехника, электроэнергетика, радиоэлектроника) бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, Изобретения, Шнейберг, Открытия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама