Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Italiano через рисунки для начинающих

Italiano через рисунки для начинающих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Italiano через рисунки для начинающих — Эта книга создана на основе материалов популярной серии учебников иностранных языков для начинающих, опубликованных издательством SIGNET (главный автор Margarita Madrigal). Наша версия снабжена постраничным переводом всех слов и предложений на русский язык и дополнена итальянско-русским словарем.
Составитель русской версии – Нужнова О.А. Основной текст записан на аудиокассете. Его читает носитель итальянского языка.
Материал учебника излагается четко, доступно и в сжатой форме. Большое внимание уделено бытовой лексике. Учебник адресован как студентам, так и всем, кто желает освоить язык. Может быть использован как самоучитель.
Учите итальянский вместе с нами!

Название: Italiano через рисунки для начинающих
Составитель: Нужнова О. А.
Издательство: АО Иван Фёдоров
Год: 1993
Страниц: 223
Формат: PDF, MP3
Размер: 60,56 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Italiano через рисунки для начинающих бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, начинающих, рисунки, italiano, через, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама