Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Итальянский язык. Учебник для I курса

Итальянский язык. Учебник для I курса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Итальянский язык. Учебник для I курса — Предлагаемый учебник рассчитан на лиц, впервые приступающих к изучению итальянского языка, и предназначен для студентов институтов иностранных языков, филологических факультетов университетов и других высших учебных заведений с аналогичной сеткой часов (не менее 400 на первом курсе). Он содержит краткие сведения об итальянском языке, вводный курс и основной курс. Вводный курс, состоящий из 9 уроков, дает представление о фонетической системе итальянского языка, содержит описание артикуляции итальянских звуков, правила чтения и сведения об интонации и орфографии. Порядок расположения материала в вводном курсе обусловлен особенностями звуковой системы итальянского языка.

Название: Итальянский язык. Учебник для I курса
Автор: Карулин Ю. А., Черданцева Т. З.
Издательство: Высшая школа
Год: 1991
Страниц: 358
Формат: PDF
Размер: 18,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Итальянский язык. Учебник для I курса бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: курса, учебник, ЯЗЫК, итальянский, 1991, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама