Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иванов, ивановцы, ивановщина. О Паршеке и его «детках»

Иванов, ивановцы, ивановщина. О Паршеке и его «детках»

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга священника Алексия Слюсаренко является прежде всего практическим пособием, задуманным в качестве непосредственной помощи работникам нашей Церкви, ежедневно сталкивающимся с нашествием новых сект. Алексий Слюсаренко у себя на родине в Луганске давно занимается практическим сектоведением как в ходе своей преподавательской деятельности в местном университете, так и консультируя жертв сектантства. Отсюда очевидно его стремление предать своей работе практическое прикладное звучание. Нет сомнения, что столь ценное и актуальное исследование будет востребовано читателем.
В книге рассмотрены биографии лидеров сект, их учение, раскрывается обман и фальсификации, которые помогают основателям сект и сектантам вербовать новые жертвы.

Автор: Священник Алексий Слюсаренко
Название: Иванов, ивановцы, ивановщина. О Паршеке и его «детках»
Издательство: Издательство "Христианская библиотека"
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 176
Жанр: Православие
Язык: Русский
Год: 2009
Формат: PDF
Размер: 2,24 МБ

Скачать Иванов, ивановцы, ивановщина. О Паршеке и его «детках»





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иванов, ивановцы, ивановщина. О Паршеке и его «детках» бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Секты, церковь, Священник, Паршек, Алексий Слюсаренко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама