Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника

Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника — Пособие состоит из трех разделов. В первом разделе излагается алгебраический подход к решению большого класса задач по геометрии треугольника. В частности, предложен некоторый общий метод к доказательству определенного вида геометрических неравенств. Второй раздел посвящен изложению как классических результатов, так и недавно опубликованных результатов (в основном, в журнале "Forum Geometricorum") по геометрии четырехугольника. В третьем разделе собран целый ряд задач для самостоятельного решения, многие их которых сопровождаются подробными указаниями.
Пособие предназначено для учащихся старших классов, учителей средних школ, а также для студентов и преподавателей математических факультетов высших учебных заведений.

Название: Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника
Автор: Мальцев Ю. Н., Кузьмина А. С.
Издательство: Барнаул : АлтГПУ
Год: 2016
Страниц: 101
Формат: PDF, DJVU
Размер: 12,08 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Избранные лекции по геометрии треугольника и четырехугольника бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лекции, 2016, избранные, треугольника, геометрии, четырехугольника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама