Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Избранные радиолюбительские конструкции и схемы

Избранные радиолюбительские конструкции и схемы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Характерная черта данной книги публикация для энтузиастов-конструкторов статей, охватывающих самые неожиданные направления применения электроники в любительском творчестве. Здесь и сотовый телефон в электронной охране, и добрая дюжина оригинальных схем для интегральных УМНЧ в автомобильных аудиосистемах, и самые различные решения сборки генераторов звуковой частоты на операционных усилителях.
Но особый интерес предоставляет статья использования микроконтроллера в любительской практике на примере создания измерителя ТС-параметров. В статье даны рекомендации по программированию и "прошивке" микроконтроллера с помощью компьютера.

Название : Избранные радиолюбительские конструкции и схемы
Автор : Гриф А. Я.
Издательство : Солон-Пресс
Серия : Солон - радиолюбителям, вып. 27
Год издания : 2005
Страниц : 195
Качество : хорошее
Формат : DjVu
Размер : 3.45 Mb

Скачать Избранные радиолюбительские конструкции и схемы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Избранные радиолюбительские конструкции и схемы бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гриф, СХЕМЫ, радиолюбительские конструкции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама