Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Избыточная масса тела и ожирение

Избыточная масса тела и ожирение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Изложены сведения по организации и проведению школ здоровья для людей с избыточной массой тела и ожирением. Подробно представлена информация о нормальной массе тела и методах ее оценки, вариантах ожирения и о вреде, которое несет избыточная масса тела организму. Изложены принципы снижения массы тела: правила здорового питания и физической активности, методы медикаментозного и хирургического лечения ожирения.
Впервые в пособии объединены информационная часть и мотивированные методы обучения пациентов, направленные на повышение приверженности к выполнению врачебных назначений и оздоровлению поведенческих факторов риска.

Название: Школа здоровья. Избыточная масса тела и ожирение: руководство для врачей
Автор: Еганян Р.А., Калинина A.M.
Издательство: М.: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2010
Страниц: 112
Язык: Русский
Формат: djvu
Качество: хорошее, текстовый слой.
Размер: 11,05 Мб

Скачать Избыточная масса тела и ожирение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Избыточная масса тела и ожирение бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ожирение, Избыточная масса, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама