Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Измерительные приборы и массовые электронные измерения

Измерительные приборы и массовые электронные измерения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Измерительные приборы и массовые электронные измерения — Книга ориентирована в первую очередь на практическое применение самых массовых и современных измерительных приборов и связанных с измерениями средств. Значительное внимание в книге уделено новейшей элементной базе измерительных приборов, в частности микросхемам опорных источников напряжения и тока, различных преобразователей и функциональных генераторов, скоростных и широкополосных операционных усилителей и компараторов.
Приведено множество примеров их применения в измерительных устройствах. Книга вполне может служить справочником по выбору измерительных приборов для разнообразных электронных измерений и практическим пособием по их применению.
Книга рекомендуется работникам служб ремонта и сервиса современной электронной аппаратуры, научным работникам, инженерам, аспирантам, студентам, преподавателям и лаборантам университетов и вузов технического профиля, а также подготовленным радиолюбителям.

Название: Измерительные приборы и массовые электронные измерения
Автор: Афонский А. А., Дьяконов В. П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
Страниц: 541
Формат: PDF
Размер: 17,04 МБ
ISBN: 5-98003-290-8
Качество: Отличное
Серия: Библиотека инженера

Скачать Измерительные приборы и массовые электронные измерения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Измерительные приборы и массовые электронные измерения бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Афонский, приборы, Массовые, электронные, Дьяконов, Измерительные, измерения, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама