Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения

Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Феномен передачи мыслей на расстоянии известен с древнейших времен. В данной книге представлена методика овладения телепатией и рассматриваются некоторые приемы и упражнения. Хочется верить, что читатель, желающий познакомиться с основами телепатии, далек от стремления манипулировать людьми ради своей выгоды.
На заре человечества таким даром обладали многие наши предки. Сегодня телепатические способности наблюдаются у очень ограниченного числа людей. Ученые утверждают, что при желании их можно выработать с помощью специальных тренировок, знания законов мышления, умения управлять энергетическими полями, сознанием и подсознанием.

Название: Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения
Автор: Серикова Галина
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Ваша тайна
Год: 2011
Страниц: 220, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 12 Mb

Скачать Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я читаю чужие мысли. Техники, приемы, упражнения бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приемы, Я читаю, чужие мысли, техники, упражнения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама