Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я - электроналадчик

Я - электроналадчик

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В этой книге приведена базовая информация об организации и технических средствах наладки электрооборудования производственных предприятий. Приводятся наиболее действенные методы измерений и испытаний различных видов электрооборудования при введении его в эксплуатацию. Основное место отводится наладке автоматизированных производств, бесконтактной аппаратуры, цифровой техники. Рассматривается техника безопасности при выполнении наладочных работ.
Книга адресована молодежи, выбирающей себе профессию. Так же может быть полезна для наладчиков, работающих на электроустановках промышленных предприятий.

Название: Я - электроналадчик
Автор: Вишневецкий Л.М., Левин Л.Г.
Издательство: Библиотека электромонтёра
Год: 1987
Формат: djvu
Страниц: 162
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 4.39 Mb

Скачать Я - электроналадчик





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я - электроналадчик бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрооборудование, наладчик, электроналадчик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама