Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я и мой король. Серия из 2 произведений

Я и мой король. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Я и мой король. Серия из 2 произведений — Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца – скромная комната на двоих. Вместо магии – мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных – чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире – счастье любить и быть любимым.
Зов сердца и долг – извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!

Название: Я и мой король. Серия из 2 произведений
Автор: Ксения Никонова
Издательство: Альфа-книга
Год: 2012-2016
Страниц: 1150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,31 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

1. Я и мой король
2. Я и мой король. Шаг за горизонт

Скачать Я и мой король. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я и мой король. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Король, серия, 2012-2016, произведений, Мой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама