Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио)

Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио) — Учебно-методическое пособие «Я сдам ОГЭ! Английский язык. Модульный курс. Практика и диагностика» предназначено для подготовки учащихся 9 класса к сдаче основного государственного экзамена по иностранному языку.
Пособие включает методические рекомендации по выполнению экзаменационных заданий, дополнительные упражнения, которые помогут учащимся подготовиться к выполнению экзаменационных заданий и нацелены на отработку определённых иноязычных коммуникативных умений и языковых навыков, а также два варианта экзаменационной работы для самостоятельного выполнения.
Настоящее пособие отражает содержание и формат ОГЭ 2017 года по иностранным языкам. Экзаменационная работа состоит из двух частей: письменной и устной.
Письменная часть включает четыре раздела: «Задания по аудированию», «Задания по чтению», «Задания по грамматике и лексике» и «Задание по письменной речи» (всего 33 задания). Время, отведённое на выполнение заданий письменной части, составляет 120 минут (2 часа). Устная часть содержит задания по говорению (3 задания). На выполнение заданий устной части отводится 15 минут (включая время на подготовку).

Название: Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио)
Автор: Бабушис Е. Е., Кирдяева О. И., Трубанева Н. Н.
Издательство: Просвещение
Год: 2017
Страниц: 109
Формат: PDF + MP3
Размер: 88,32 МБ
Качество: Отличное

Скачать Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я сдам ОГЭ! Английский язык. Практикум и диагностика (+Аудио) бесплатно.

Просмотров: 255 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Трубанева, ОГЭ, диагностика, ЯЗЫК, Кирдяева, сдам, аудио, Практикум, Бабушис, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама