Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я тоже была толстой / Лена Миро / 2012

Я тоже была толстой / Лена Миро / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой. Но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100. Лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес. Она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой. Уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней.
Не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу Я тоже была толстой, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю - пляжная форма обеспечена. Просто последуйте этому совету - и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

Название: Я тоже была толстой
Год выпуска: 2012
Издательство: Эксмо
Серия: Идеальная фигура
Автор: Лена Миро
Язык: Русский
Страниц: 184
Качество: Хорошее
Формат: FB2
Размер: 11,15 Mb

Скачать Я тоже была толстой / Лена Миро / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я тоже была толстой / Лена Миро / 2012 бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тоже, была, толстой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама