Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Я умею и люблю готовить / Наталья Суслова / 2016

Я умею и люблю готовить / Наталья Суслова / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


«Я умею и люблю готовить» – издание в своем роде уникальное. В книге представлены кулинарные традиции одной семьи, рецепты в которой передавались из поколения в поколение. Автор книги Наталья Суслова – коренная петербурженка, замечательная хозяйка, мама двух детей и бабушка двух внуков. Ее обеды и застолья славятся далеко за пределами семьи, а друзья и родственники всегда стремятся записать рецепты приготовленных Натальей блюд.
$CUT$Теперь, благодаря этой книге, и у Вас появилась возможность узнать секреты приготовления вкусной и полезной домашней еды, а также изысканных праздничных блюд. “Я умею и люблю готовить” – пусть эта фраза станет и вашим кредо на кухне!

Название: Я умею и люблю готовить
Автор: Наталья Суслова
Издательство: Написано пером
Год: 2016
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Скачать Я умею и люблю готовить / Наталья Суслова / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я умею и люблю готовить / Наталья Суслова / 2016 бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кулинарные традиции, Домашняя еда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама