Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Яндекс для всех (+CD)

Яндекс для всех (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Яндекс для всех (+CD) — Рассказывается о ведущем поисковом ресурсе российской части Интернета — Яндексе. Описаны его сервисы для поиска документов и новостей, блогов и адресов, товаров и музыкальных произведений. Рассмотрены почтовый сервис и сервис для создания и размещения сайтов на Народ.ру.
Читатель узнает о том, что такое "электронные деньги" и как с их помощью оплатить товар. Большое внимание уделяется общедоступным поисковым программам, которые Яндекс предлагает своим посетителям для поиска информации не только на сайтах, но и на своем компьютере.
На компакт-диске находятся программы Яндекса, описанные в книге, и дополнительные материалы.

Название: Яндекс для всех (+CD)
Автор: Абрамзон М. Г.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 534
Формат: PDF
Размер: 114,34 Мб
ISBN: 978-5-9775-0144-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Яндекс для всех (+CD) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: яндекс, 2007, всех, для, Абрамзон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама