Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Янси Рик - 5-я волна (Аудиокнига)

Янси Рик - 5-я волна (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Первая волна оставила за собой мглу. От 2-й поспели убежать только самые везучие. Но вот назвать везучими тех, кто уцелел позже третьей.А четвертая волна стерла все человеческие законы, вместо же установила свой, один-исключительный: хочешь жить - не верь никому.И вот теснее накатывает пятая волна, и Кэсси уходит в неизвестность по усеянной останками людей и машин автостраде. Она спасается от тех, кто лишь с виду человек; от похитителей ее маленького брата; от умелых и искусных убийц, которые ведут зачистку захваченной планеты.

В этом новом мире выживают только одиночки. Обнаружить напарника - значит на порядок уменьшить свои шансы. Прибиться к группе - значит пропасть наверно. Кэсси обязательно следует этому правилу… до тех пор, пока не встречает Эвана Уокера. И сейчас она обязана выбирать - между доверием и отчаянием, между борьбой и капитуляцией, между жизнью и гибелью.

Название: 5-я волна
Автор: Рик Янси
Озвучивает: Александр (Синтезатор речи)
Жанр: Фантастика
Издательства: Нигде не купишь
Год издания: 2013
Формат: mp3,48 kbps
Продолжительность: 11:58:45
Размер: 248 Мб

Скачать: Янси Рик - 5-я волна






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Янси Рик - 5-я волна (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Янси Рик, книги, АудиоКнига, волна, фантастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама