Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Японский язык в ситуациях межкультурного общения

Японский язык в ситуациях межкультурного общения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Японский язык в ситуациях межкультурного общения — Пособие по межкультурному общению на японском языке предназначено для студентов, изучающих японский язык как второй иностранный после английского, а также для широкого круга лиц на начальном и среднем этапах обучения японскому языку.
Пособие основано на большом количестве специально отобранных аутентичных ситуаций межкультурного общения, богато иллюстрировано и снабжено лингвострановедческими комментариями и рекомендациями по осуществлению общения на японском языке. Тексты на трех языках, созданные носителями японского, английского и русского языков соответственно, а также разнообразные задания, направленные на формирование лексико-грамматических навыков и коммуникативных умений в разных видах речевой деятельности на японском языке, содержат интересную и полезную информацию о традициях Японии, России и США.

Название: Японский язык в ситуациях межкультурного общения
Автор: Иванова Н. С.
Издательство: Каро
Год: 2012
Страниц: 276
Формат: PDF
Размер: 12,07 МБ
Качество: Отличное

Скачать Японский язык в ситуациях межкультурного общения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Японский язык в ситуациях межкультурного общения бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, Японский, межкультурного, 2012, Общения, ситуациях, Иванова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама