Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Java 2. Том 1. Основы. 8-е издание (2012)

Java 2. Том 1. Основы. 8-е издание (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Книга ведущих специалистов по программированию на языке Java представляет собой обновленное издание фундаментального труда, учитывающее всю специфику новой версии платформы Java SE 6.

Подробно рассматриваются такие темы, как организация и настройка среды программирования на Java, фундаментальные структуры данных, объектно-ориентированное программирование и его реализация в Java, интерфейсы, программирование графики, обработка событий, Swing, развертывание приложений и аплетов, отладка, обобщенное программирование, коллекции и построение многопоточных приложений.
Книга изобилует множеством примеров, которые не только иллюстрируют концепции, но также демонстрируют способы правильной разработки, применяемые в реальных условиях.

Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна студентам и преподавателям дисциплин, связанных с программированием на языке Java.

Информация о книге:
Формат: PDF
Переводчик: Н. Мухин
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
ISBN: 978-5-8459-1378-4
Серия: Библиотека профессионала
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 813 (в книге - 816)
Размер: 40 MB

Скачать Java 2. Том 1. Основы. 8-е издание (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Java 2. Том 1. Основы. 8-е издание (2012) бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: java, отладка, аплет, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама