Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » JavaScript для профессионалов (+code)

JavaScript для профессионалов (+code)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


JavaScript для профессионалов (+code) — Эта книга является незаменимым пособием для профессиональных разработчиков современных веб-приложений на JavaScript.
Читатель найдет в ней все, что требуется знать о современном состоянии языка JavaScript, его достоинствах и недостатках, новых языковых средствах, внедренных в последних версиях стандарта ECMAScript, передовых приемах отладки и тестирования кода, а также инструментальных средствах разработки.
Книга изобилует многочисленными практическими и подробно разбираемыми примерами кода, повторно используемых функций и классов, экономящих время разработчиков. Она помогает им овладеть практическими навыками написания динамических веб-приложений на высоком профессиональном уровне, а также повысить свою квалификацию.
В этой книге вам предстоит ознакомиться с ключевым словом this и новыми типами объектов. В ней поясняется, как создавать повторно используемый код посредством инкапсуляции, перегрузки и наследования. В книге обстоятельно рассматриваются современные приемы отладки и тестирования кода, а также инструментальные средства разработки вроде Jasmine, PhantomJS и Protractor. Настоящее издание книги завершается главами, посвященными построению одностраничных веб-приложений, господствующих в современной веб-разработке.

Название: JavaScript для профессионалов (+code)
Автор: Джон Резиг, Расс Фергюсон, Джон Пакстон
Издательство: Вильямс
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 100 Мб
ISBN: 978-5-8459-2054-6
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать JavaScript для профессионалов (+code) бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: профессионалов, 2016, JavaScript, для, Code


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама