Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Язык программирования C++. Полное руководство

Язык программирования C++. Полное руководство

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Книга известного эксперта по языку C++ Стенли Липпмана написана в соавторстве с Жози Лажойе, принимавшей активное участие в разработке международного стандарта C++. Настоящее издание является исчерпывающим руководством для изучения современной версии языка C++.
Авторы рассматривают как основы языка (структуру программы на C++, использование команд препроцессора и заголовочных файлов), так и более сложные конструкции (исключения, классы, шаблоны функций и классов, перегрузку операторов, множественное наследование и т. п.). Книга содержит большое количество примеров, поясняющих излагаемый материал.
Издание предназначено для тех, кто начинает изучение языка C++, однако и более опытные программисты смогут найти в ней полезные сведения о функционировании сложных конструкций языка, а также описание последних нововведений в стандарт C++.

Название: Язык программирования C++. Полное руководство
Автор: Стенли Б. Липпман, Жози Лажойе
Издательство: ДМК Пресс, Невский диалект
Год: 2011
Страниц: 1104
Формат: PDF
Размер: 19,5 МБ
ISBN: 5-7940-0070-8, 5-94074-040-5
Качество: Отличное

Скачать Язык программирования C++. Полное руководство
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Язык программирования C++. Полное руководство бесплатно.

Просмотров: 241 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, ЯЗЫК, программирование, C++


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама