Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных

Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных — Овладейте искусством превращения необработанных первичных данных в плодотворные догадки, гипотезы и новые знания с помощью языка R. Эта книга задумана как введение в вычислительную среду R, среду разработки RStudio и библиотеку tidyverse - коллекцию пакетов, совместное использование которых обеспечивает быстроту и легкость анализа данных. Книга ориентирована на читателей, не имеющих предварительного опыта программирования, и предназначена для того, чтобы помочь им в как можно более короткие сроки начать решать задачи науки о данных.
Авторы книги познакомят вас со всеми стадиями процесса анализа данных, включая импорт, предварительную подготовку, разведочный анализ и моделирование данных, а также демонстрацию результатов. Прочитав книгу, вы получите цельное представление как о процессе анализа данных в целом, так и об основных инструментах, используемых при его проведении.

Название: Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных
Автор: Уикем Хэдли, Гроулмунд Гарретт
Издательство: Диалектика
Год: 2018
Страниц: 578
Формат: PDF
Размер: 31,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Язык R в задачах науки о данных: импорт, подготовка, обработка, визуализация и моделирование данных бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: данных, Визуализация, науки, ПОДГОТОВКА, 2018, ЯЗЫК, импорт, задачах, моделирование, обработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама