Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юному рыбоводу

Юному рыбоводу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Юному рыбоводу — В нашей стране, помимо морей и океанов, имеются сотни тысяч больших и малых рек. Миллионы гектаров водной площади находятся под прудами, озерами, заполненными водой торфяными карьерами, рисовыми полями, водохранилищами, имеющими общее название — водоемы. Использование водоемов разнообразно. Накопленная в водоемах вода идет на орошение сельскохозяйственных культур в целях получения устойчивых и высоких урожаев. В водоемах выращивают рыбу, уток и получают миллионы центнеров мяса — высокоценного пищевого продукта. Водоемы используются также для устройства сельских гидроэлектростанций, водопоя скота, водоснабжения и других хозяйственных надобностей. Водоемы — это богатство страны, которое необходимо правильно использовать...

Название: Юному рыбоводу
Автор: Дорохов С. М.
Издательство: Учпедгиз
Год: 1958
Страниц: 162
Формат: DJVU
Размер: 15,73 Мб
Качество: Отличное
Серия: Политехническая библиотека школьника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юному рыбоводу бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, политехническая, 1958, школьника, рыбоводу, Юному


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама