Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юрий Хой и группа «Сектор Газа»

Юрий Хой и группа «Сектор Газа»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Юрий Хой и группа «Сектор Газа» — К группе «Сектор Газа» и ее бессменному лидеру можно относиться по?разному: одни ценят их за молодецкую сермяжную лирику, обращение к народным корням и жанровые эксперименты; другие ругают за пошлость текстов и музыкальную вторичность, называя «колхозным панком». Однако, нельзя не согласиться, что нет такого человека, который мог бы заменить или затмить Юрия «Хоя» Клинских — талантливого поэта и самобытного музыканта, находящегося вне каких?либо контекстов или рамок условностей.
Эта книга о том, как Юрию удалось из множества на первый взгляд разрозненных элементов «сделать» группу, в которой уживались рок и юмор, сказки и перестроечная бытовуха, матерные частушки и мистические сюжеты.
В издание вошли ранее не публиковавшиеся фотографии из семейного архива Юрия Хоя, фрагменты интервью с близкими родственниками музыканта, участниками группы «Сектор Газа» и коллегами по цеху.

Название: Юрий Хой и группа «Сектор Газа»
Автор: Ступников Денис
Издательство: ACT
Год: 2022
Страниц: 384
Формат: EPUB, PDF
Размер: 12,17 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Юрий Хой и группа «Сектор Газа»

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юрий Хой и группа «Сектор Газа» бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: юрий, сектор, 2022, группа, Хой, газа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама