Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юрий Мухин - НЕ наша Russia. Как вернуть Россию? (2013)

Юрий Мухин - НЕ наша Russia. Как вернуть Россию? (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Великая Россия погибла вместе с СССР. То, что прозябает сегодня, - не более чем жалкая Russia, отсталая колония Запада, на корню скупленная вражескими олигархами. Сами путинисты признают, что "95% крупной промышленности даже не в оффшорах, а просто в иностранной юрисдикции" и что "национальный доход России в 1991-1993 гг. уменьшился на 40% (в военные 1941-1945 гг. - лишь на 23 процента).

Смертность здоровых мужчин сопоставима с потерями в Отечественной войне. Через 70 лет в России останется в лучшем случае 100 млн. человек. При этом русские уже не будут составлять большинства населения страны". Из этой разграбленной, обескровленной, вымирающей "Раши" бегут уже не только крысы, а все, кто думает о будущем своих детей, - в то время, как старческий маразм Кремля крепчает день ото дня…
Можно ли пошатнуть эту гробовую "стабильность"? Как сменить Путина не на болотных иуд и телекретинов, а на государственников и патриотов - не врагов, а слуг народа?

Информация о Книге:
Название: Не наша Russia. Как вернуть Россию?
Автор: Юрий Мухин
Год издания: 2013
Издательство: Яуза-Пресс
Язык: русский
Страниц: 288
Формат: RTF,FB2
Размер: 10,3 Мб

Скачать Юрий Мухин - НЕ наша Russia. Как вернуть Россию? (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юрий Мухин - НЕ наша Russia. Как вернуть Россию? (2013) бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: олигарх, Доход, патриот, Государство, россия, Ограбление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама