Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юрий Визбор - Надоело говорить и спорить (2013)

Юрий Визбор - Надоело говорить и спорить (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Один из основателей жанра авторской песни Юрий Визбор был поразительно многогранной личностью. По образованию - педагог, по призванию - журналист, поэт, бард, актер, сценарист, драматург. В молодости овладел и другими профессиями: радист первого класса, в годы армейской службы он летал на самолетах, бурил тоннель на трассе Абакан-Тайшет, рыбачил в северных морях…

Настоящий мужской характер альпиниста и путешественника проявился и в его песнях, которые пользовались особой популярностью в 1960-1970-е годы. "Песня альпинистов", "Бригантина", "Милая моя", "Если я заболею…" Юрия Визбора звучат и поныне, вызывая ностальгию по ушедшей романтической эпохе.
Размышления вслух, диалоги со зрительным залом, автобиографические подробности Юрия Визбора, а также воспоминания о нем не только объясняют секрет долголетия его творчества, но и доносят дух того времени.

Информация о книге:
Название: Надоело говорить и спорить
Автор: Юрий Визбор
Год издания: 2013
Издательство: Алгоритм
Формат: RTF
Размер: 1,3 Мб

Скачать Юрий Визбор - Надоело говорить и спорить (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юрий Визбор - Надоело говорить и спорить (2013) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ссора, Психолог, Журналист, спор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама